Коэффициенты Челябинская область

Страницы: 1
RSS
Коэффициенты Челябинская область

Уважаемые сметчики! Подскажите, пожалуйста, индексы на 4 квартал 2012г. Челябинская область или на 3 квартал, очень нужно!
Заранее спасибо!

http://www.ocenchik.ru/docs/1274-index-chelyabinks-3kv2012.html
интернет всегда под рукой ;)
просто пользуйтесь поисковиком

Татьяна, спасибо! В интернете я все нашла, просто хоть убей не понимаю, какие использовать коэффициенты, т.е. не понятно на ЭМ-5,51, на материалы - 2,62, а на зарплату - 21600? (индексы на 4 квартал), просто запуталась, потому что я из другого региона! Такая вот проблема! :(

Цитата
Татьяна, спасибо! В интернете я все нашла, просто хоть убей не понимаю, какие использовать коэффициенты, т.е. не понятно на ЭМ-5,51, на материалы - 2,62, а на зарплату - 21600? (индексы на 4 квартал), просто запуталась, потому что я из другого региона! Такая вот проблема! :(
:blush: :blush: :blush:
я тоже в другом регионе...но не может быть на з/п 21600
или с запятой или с цифрами опечатка
Вы можете показать весь лист с индексами?

Я так поняла, что Вам нужно это?

Нет. Это отпускные цены.
А мы вроде про индексы пересчета стоимости говорим
Где там 5,51
и 2,62
и 21600 ???

Индексы к элементам затрат на страничке СПРАВОЧНО

Спасибо! В принципе, я разобралась!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)