Коэффициенты Челябинская область

Коэффициенты Челябинская область

Коэффициенты Челябинская область
 
Уважаемые сметчики! Подскажите, пожалуйста, индексы на 4 квартал 2012г. Челябинская область или на 3 квартал, очень нужно!
Заранее спасибо!
Похожие темы:Найти еще: коэффициенты
Применение коэффициентов по таблицам, Прошу разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 и коэффициента 0,2
Автор: Гость. Прошу Вас разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 по таблицам 10-6-51 и 10-6-52, и коэффициента 0,2 по таблицам 10-6-53 и 10-6-54. Спасибо.
Коэффициент 1,5 по пр 557 от 07.07.22г
Автор: Игорь. "Анастасия пишет: нужно ли ставить коэффициент 1,5" Уж сколько раз твердили миру....все, абсолютно все коэффициенты на усложняющие факторы работ принимаются только если они ...
Коэффициент при работах на высоте, прошу дать отсылку к какому-либо документу
Автор: Александр. "Сергей пишет: В каких то расценках, в общих указаниях - 2 м" Именно поэтому в 8.1.3 есть оговорка, что коэффициенты применяются при проведении работ на высоте свыше указанных в ОП на столько-то метров. Условно говоря, в расценку заложена допустим ...
Поправочные коэффициенты по объектам ТЭК
Автор: ProSlave. Вера, к любому коэффициенту должно быть указано обоснование, если его нет - вычеркивайте к чертям собачьим. Меньше проблем будет... это вам совет, как новичку....
Понижение в сводном сметном расчете
Автор: Максим. Что Вам мешает начислить лимитированные к каждой смете? Потом рассчитываете коэффициент понижения. Подрядчик понижался от цены с НДС, соответственно вы должны рассчитать коэффициент, если падение 5-10 %, то коэффициент ...
 
http://www.ocenchik.ru/docs/1274-index-chelyabinks-3kv2012.html
интернет всегда под рукой ;)
просто пользуйтесь поисковиком
 
Татьяна, спасибо! В интернете я все нашла, просто хоть убей не понимаю, какие использовать коэффициенты, т.е. не понятно на ЭМ-5,51, на материалы - 2,62, а на зарплату - 21600? (индексы на 4 квартал), просто запуталась, потому что я из другого региона! Такая вот проблема! :(
 
Цитата
Татьяна, спасибо! В интернете я все нашла, просто хоть убей не понимаю, какие использовать коэффициенты, т.е. не понятно на ЭМ-5,51, на материалы - 2,62, а на зарплату - 21600? (индексы на 4 квартал), просто запуталась, потому что я из другого региона! Такая вот проблема! :(
:blush:  :blush:  :blush:
я тоже в другом регионе...но не может быть на з/п 21600
или с запятой или с цифрами опечатка
Вы можете показать весь лист с индексами?
 
Я так поняла, что Вам нужно это?
 
Нет. Это отпускные цены.
А мы вроде про индексы пересчета стоимости говорим
Где там 5,51
и 2,62
и 21600 ???
 
Индексы к элементам затрат на страничке СПРАВОЧНО
 
Спасибо! В принципе, я разобралась!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Методические рекомендации по разработке и оформлению проекта организации строительства, проекта организации работ по сносу (демонтажу), проекта производства работ
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.