Надо ли начислять при УСН 0,7 и 0,9 на косвенные затраты к базовым ценам

Надо ли начислять при УСН 0,7 и 0,9 на косвенные затраты к базовым ценам

Надо ли начислять при УСН 0,7 и 0,9 на косвенные затраты к базовым ценам
 
Подскажите надо начислять при УСН 0,7 и 0,9 на косвенные затраты к базовым ценам, если смета составлена с общим индексом минстроя
Изменено: олеся - 16.09.2019 05:36:51
Похожие темы:Найти еще: усн
НДС при УСН И ОСНО. Компенсация НДС при УСН. как с этим быть?
Автор: Elina. Подскажите, пожалуйста.  Заказчик работает по УСН. Мы по ОСНО. Заключаем договор. К договору прилагается смета прошедшая экспертизу, где вместо НДС 20% учетена Компенсация НДС при УСН. как ...
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
Автор: Ольга. Подскажите пожалуйста, если организация на УСН включает в смету стоимость материалов от поставщика, работающего также на УСН, то как правильно поступить (например, цена в счете поставщика ...
Компенсация НДС при УСН
Автор: Константин. Здравствуйте ! В ФСНБ 2022 делаю смету, подскажите какая будет формула при компенсации НДС при УСН, и в смете нужно ли делить материал на 1,2?
Компенсация по УСН - действующая формула
Автор: Ксения Шабаева. Подскажите пожалуйста, действующую формулу компенсации по УСН
Подскажите формулу компенсации НДС при УСН
Автор: Шурочка. Доброго дня! Подскажите формулу компенсации НДС при УСН, пожалуйста, которая отражается в сводном, а не в локальном расчете?
 
олеся, Что у вас подразумевается под косвенными затратами?
 
Цитата
олеся пишет:
на косвенные затраты
А что это?
 
олеся,Если Вы имеете в виду накладные и сметную прибыль, то 0,7 и 0,9 НЕ зависят от способа индексирования (это коэффициенты на УСН при любом способе перевода в текущие цены)
 
Ирина, огромное спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 февраля 2024 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.03.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.