Авторский надзор: нужно перевести базисную стоимость

Авторский надзор: нужно перевести базисную стоимость

Авторский надзор: нужно перевести базисную стоимость
 
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста: нужно перевести базисную стоимость авторского надзора в текущие цены. Стоимость его по ССР 80,00 тыс.руб.Как правильно перевести : 80,00 х 4,15 х 1,19 или 80,00 х 4,15 ?
Похожие темы:Найти еще: базисную
Пересчет оборудования из текущей в базисную цену
Автор: Виталий. Добрый день! Подскажите пожалуйста как пересчитать оборудование в ТСН-2001  из текущей цены в базисную, какие индексы применять?  Например: Микрофон Defender Мik-111 сегодня его цена составляет 300 рублей с НДС как мне  пересчитать в базисную?...
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: ProSlave. "Александр пишет: нет цен в базисном уровне и индексов пересчета в текущие цены, сразу идет текущая цена." "Tacha пишет: и нет базисных цен. " сразу видно профессионалов  ...
Применение индексов перевода в текущие цены на уличное освещение
... указано в ССРСС, или индекс изменения сметной стоимости, рассчитываемый для основного объекта строительства, сметная стоимость которого в базисном уровне цен составляет наибольшую стоимость от совокупной сметной стоимости строительства в базисном уровне цен".
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Tacha. "Игорь пишет: Tacha (/forum/user/7981/), а базисные цены?  Тут явно проблема у автора не с этим " см # 13
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Игорь. Tacha, а базисные цены?  Тут явно проблема у автора не с этим
 
Андрей, посмотрите тут https://smetnoedelo.ru/forum/forum31/topic8727/message20606/#message20606

Вам нужно составить смету по форме 3П
Изменено: Ирина Иванчикова - 20.08.2019 09:58:19
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 мая 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10.09.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.