Индексы квартальные для ТЕР и ФЕР

Индексы квартальные для ТЕР и ФЕР

Индексы квартальные для ТЕР и ФЕР
 
Индексы квартальные для ТЕР и ФЕР, как  применить для III квартала, непонятно, дан один только, например, коэффициент 5,6, а на материалы? На эксплуатацию машин?
Похожие темы:Найти еще: индексы тер фер
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Елена Барсукова. Во вложении индексы к ФЕР и ТЕР 4 квартала 2012г. Краснодарского края. Напишите, какой вид объекта у вас, я выберу по 2013г. 1-4 кварталы
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик пользуется ...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Анна. Коллеги, подскажите информацию, где можно найти индексы СМР по Краснодарскому краю за 2012-2013 год к ФЕР по статьям затрат. Очень нужна информация. Если такие были, конечно. Либо нужна база ТЕР Краснодарского края с изменениями 2010г. для перевода смет. 
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
... Добрый день. Спасибо за отклик, но индексы нужны по статьям затрат. Зарплата, материалы, механизмы, то есть их должно быть три. По Минстрою есть индексы в общем доступе, а вот эти найти не могу. Насчёт ФЕР не уверена, но к ТЕР точно были. 
 
Так это видимо, индекс на СМР (Минрегион, №18769-АП/08 от 15.07.11)
его берут и на материалы, и на ОЗП, и на ЭМ.

Это усреднённый индекс к СМР.
 
Цитата
Так это видимо, индекс на СМР (Минрегион, №18769-АП/08 от 15.07.11)
его берут и на материалы, и на ОЗП, и на ЭМ.

Это усреднённый индекс к СМР.

Цитата
Так это видимо, индекс на СМР (Минрегион, №18769-АП/08 от 15.07.11)
его берут и на материалы, и на ОЗП, и на ЭМ.

Это усреднённый индекс к СМР.

Евгения права, видимо Вы имели в виду средневзвешенный индекс.
Письмо Минрегиона РФ от15.07.2011 № 18769-АП/08  «Индексы изменения сметной стоимости строительных работ по видам строительства  на 3 кв. 2011г.
Приложение №1 – Индексы СМР;
Приложение №2 -  Индексы на проектные и изыскательские работы;
Приложение №3 -  Индексы на прочие затраты;
Приложение №4 – Индексы на оборудование;


Но есть нюанс:
Если Заказчик требует пересчитывать индексами по статьям затрат, то их разрабатывают  Региональные центры по ценообразованию в строительстве (области, Края).
Могу для примера показать индексы по статьям затрат Краснодарского Края и Ленинградской области.
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд  «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы
 
Цитата
Могу для примера показать индексы по статьям затрат Краснодарского Края и Ленинградской области.

скан индексов по статьям затрат Ленинградской области не загрузился (много весит)
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд  «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы
 
Друзья, подскажите, есть объект в краснодарском крае  под реконструкцию "летник №7 ФВМ №4" к нему применяются индексы тер 1.общеотраслевой средневзвешенный, тотли это индекс, правильный ли это.
Просьба написать ответ на эл. почту alekc071@mail.ru
 
Цитата
применяются индексы тер 1.общеотраслевой средневзвешенный
Индекс 1, что это? Подробнее, пожалуйста!
 
вы можете мне отправить индексы по статьям затрат на почту tatianaan ленинградской области?очень нужно.заранее благодарна!
 
Цитата
Могу для примера показать индексы по статьям затрат Краснодарского Края и Ленинградской области.

скан индексов по статьям затрат Ленинградской области не загрузился (много весит). Ольга,пожалуйста! Не могу найти в инете ленинградскую область именно по статьям затрат.tatianaan@ngs.ru моя почта
 
Пропишите пожайлуйста полностью эл. почту,  и я отправлю.
Опыт – это слово, которым люди называют свои ошибки.
Оскар Уайльд  «Веер леди Виндермир»

Спасибо всем, кто любит и поддерживает меня - вы делаете меня лучше!
Спасибо всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо всем, кому по.. - вы
 
Цитата
Пропишите пожайлуйста полностью эл. почту,  и я отправлю.
tatianaan@ngs.ru аааааааааа очень счастлива!
 
если на ту не получается то мож на эту: sibniie-op@mail.ru
 
Цитата
Пропишите пожайлуйста полностью эл. почту,  и я отправлю.
спасибо вам огромное.Очень благодарна.скажите а общие по ленинградской области по приказу как например по алтаю выпускае управление алтайского края? там средние индексы к стоимости материалов,маш/часа и оплаты труда мож такие еще есть?
 
Цитата
Пропишите пожайлуйста полностью эл. почту,  и я отправлю.
Ольга, попробуйте прикрепить - настройки изменены.
Если не получится напишите размер файла.
Не забывайте - имя фала латинскими буквами и лучше архив.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Цитата
Цитата
Пропишите пожайлуйста полностью эл. почту,  и я отправлю.
спасибо вам огромное.Очень благодарна.скажите а общие по ленинградской области по приказу как например по алтаю выпускае управление алтайского края? там средние индексы к стоимости материалов,маш/часа и оплаты труда мож такие еще есть?
как например по краснодарскому краю там общий же
 
Цитата
Цитата
Пропишите пожайлуйста полностью эл. почту,  и я отправлю.
спасибо вам огромное.Очень благодарна.скажите а общие по ленинградской области по приказу как например по алтаю выпускае управление алтайского края? там средние индексы к стоимости материалов,маш/часа и оплаты труда мож такие еще есть?
:)ой нет по краснодарскому там по статьям затрат,а нужен приказ на средние индексы по работам на материалы
 
Кто-нибудь помогите найти индекс-дефлятор по Мурманску от 2 кв 2012 к 3 кв 2012 к СМР
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Об утверждении перечней вопросов для проведения проверки знаний в форме тестирования и устного экзамена на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.