Краевая программа по газификации Краснодарского края

Краевая программа по газификации Краснодарского края

Краевая программа по газификации Краснодарского края
 
Подскажите, пожалуйста. К смете на проектные работы применен коэффициент 0,5 (дословно:понижающий коэффициент по Муниципальному образованию), говорят, что применяется согласно Краевой программе по газификации Краснодарского края....Но документально, подтверждения я не могу найти....Как проверить правильность этого коэффициента?
 
я первый раз о таком слышу. Мы не применяем такого.  
 
Ок, спасибо за ответ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "Триол"
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 28. Март 2021 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.