помогите разобраться)

Страницы: 1
RSS
помогите разобраться)

здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,работаю в смете недавно, делаю смету на ростверк, работаю в терах хмао, как мне перевести в текущие цены? может я неправильно сформировала вопрос, помогите разобраться...

Цитата
здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,работаю в смете недавно, делаю смету на ростверк, работаю в терах хмао, как мне перевести в текущие цены? может я неправильно сформировала вопрос, помогите разобраться...
Это вы так программу  "Гранд Смета" назвали? Или в какой вы программе работаете?

да да да!! в гранд смете 5 версия :)

В интернете найдите письмо №2836-ИП/12/ГС от 03.12.12г. Это индексы изменения сметной стоимости на 4 квартал 2012г. см. стр.11,12

Это письмо на форуме сметчиков в правом углу расположено самым первым
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Новые функции (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Новые функции версии 5.3
МРР-3.2.42.03-09 Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы. Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства