Применение коэффициентов к НР и СП при УСН при ремонте

Применение коэффициентов к НР и СП при УСН при ремонте

Применение коэффициентов к НР и СП при УСН при ремонте
 
Уважаемые коллеги, хочу уточнить применение коэффициентов к НР и СП при УСН при ремонте. 0,9( согласно МДС 81-33.2004)  и 0,7 применяются одновременно?
Похожие темы:Найти еще: коэффициентов нр сп усн ремонте
Ремонт подъездов. Какой сборник правильнее применять?
Автор: Анастасия. Подскажите, для ремонта подъезда применяются расценки с ремонтника 62 или 15 сборник отделочные работы. Если брать 15 сборник то там есть коэффициенты на высоту для потолков, стен, так как высота в подъездах разная, а вот в р62 нет коэффициентов для высоты.  Какой сборник правильнее применять?     
Применение коэффициентов по таблицам, Прошу разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 и коэффициента 0,2
Автор: Гость. Прошу Вас разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 по таблицам 10-6-51 и 10-6-52, и коэффициента 0,2 по таблицам 10-6-53 и 10-6-54. Спасибо.
Коэффициент 1,5 по пр 557 от 07.07.22г
Автор: Игорь. "Анастасия пишет: нужно ли ставить коэффициент 1,5" Уж сколько раз твердили миру....все, абсолютно все коэффициенты ... ... обоснованы в проектной документации. Нет проекта и обоснования - нет коэффициентов
Ремонт подъездов
Автор: Николай Иванович. "Анастасия пишет: Подскажите, для ремонта подъезда применяются расценки с ремонтника 62 или 15 сборник отделочные работы. Если брать 15 сборник то там есть коэффициенты на высоту для потолков, стен, так как высота в подъездах разная, а вот в р62 нет коэффициентов для высоты. Какой сборник правильнее применять?       " ...
Применение коэффициентов на высоту
... При производстве работ на высоте свыше расстояний, указанных в общих положениях к разделам сборника 8, к затратам труда следует применять коэффициенты. Т.к. для "Елена пишет: ФЕРм08-01-020-07" расстояния в ОП не указаны, то применение коэффициентов правомерно.
 
в приложении табличка
 
Спасибо, развеяли мои сомнения. :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2022 г.)
Об утверждении Методики определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.