База ОСНБЖ.Протаскивание в футляр полиэтиленовых труб

Страницы:1
База ОСНБЖ.Протаскивание в футляр полиэтиленовых труб

Всем Добрый день, может кто-то знает, какая расценка применяется к протаскиванию в футляр полиэтиленовых труб  в базе ОСНБЖ? Я вижу только для стальных труб(

Расценку для протаскивания стальных труб возьмите применительно ПЭ

Экспертиза не заругает?

Думаю нет))) у меня такая расценка в смете после экспертизы

Благодарю Вас)
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
О применении коэффициента к нормам затрат труда, нормам време­ни и затратам на эксплуатацию машин при производстве ремонта су­ществующих зданий (включая жилые дома) без расселения
О стоимости строительства и составе проектно-сметной документации
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.