База ОСНБЖ.Протаскивание в футляр полиэтиленовых труб

База ОСНБЖ.Протаскивание в футляр полиэтиленовых труб

База ОСНБЖ.Протаскивание в футляр полиэтиленовых труб
 
Всем Добрый день, может кто-то знает, какая расценка применяется к протаскиванию в футляр полиэтиленовых труб  в базе ОСНБЖ? Я вижу только для стальных труб(
 
Расценку для протаскивания стальных труб возьмите применительно ПЭ
 
Экспертиза не заругает?
 
Думаю нет))) у меня такая расценка в смете после экспертизы
 
Благодарю Вас)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
О порядке применения  налоговой ставки по НДС в переходный период
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.