Коэффициенты к итогам

Страницы:1
Коэффициенты к итогам

• Добрый день! Есть смета в эксель, перебиваю её себе в гранде, не могу понять где в самой программе гранд-смета начисляются эти несколько коэффициентов (скрин из сметы прикрепляю): с индексом перехода на смр, коэффициент аукционного удешевления, с учетом генподряда

Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: коэффициенты итогам
Вывод коэффициентов в Гранд-смете
... А если выбирать форму "Полный локальный сметный расчет", то коэффициенты выводятся как надо. В позициях только К к позициям, а в итогах -общий. Мне нужно чтобы выводились коэффициенты именно так, только в форме "смета базисно-индексным методом" Прикреплю файлы. Я в первых позициях в форме "базисно-индексным ...
Коэффициент к итогам по смете в ГрандСмете
... Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в Гранд Смете, на итоговую сумму (до начисления НДС) применить коэффициент? Уточню, что речь идет не о коэффициенте к итогам, который применяется к ПЗ
Понижающие коэффициенты к итогам
Автор: Наталья Растеряева. Добрый день! Как в Гранд-смете можно добавлять понижающие коэффициент к итогам, если их несколько. пример на фото
ПНР вхолостую и под нагрузкой
Автор: Ирина. Елена, так же, как и любой коэффициент к итогам сметы: Параметры/Коэффициенты к итогам
Коэффициенты к итогам для Высотных зданий.
Автор: Николай А. Здравствуйте. Сталкивался ли кто то с высотными зданиями, какие коэффициенты к итогам применять при ремонтно-строительных работах?

Наталья Растеряева, Документ - Параметры - Лимитированные затраты.

Цитата
Наталья Растеряева пишет:
 Добрый день! Есть смета в эксель, перебиваю её себе в гранде, не могу понять где в самой программе гранд-смета начисляются эти несколько коэффициентов (скрин из сметы прикрепляю): с индексом перехода на смр, коэффициент аукционного удешевления, с учетом генподряда      
или тупо набиты в экселе от руки...
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.