Коэффициент на ремонтные работы аналогичные новому строительству

Страницы:1
Коэффициент на ремонтные работы аналогичные новому строительству

На какой коэффициент ссылаться теперь по новой методике от 04.08.2020 №421 взамен Приказ от 04.09.2019 № 519/пр п.6.7.1 При ремонтно-строительных работах и работах по реконструкции объектов капитального строительства (аналогичных технологическим процессам в новом строительстве, в том числе по возведению новых конструктивных элементов) 1,15   1,25
 и   Приказ от 04.09.2019 № 519/пр прил.2 табл.3 п.10.1  Производство ремонтно-строительных работ осуществляется в стесненных условиях застроенной части населенных пунктов: отдельных конструктивных решений объектов капитального строительства (кроме указанных в п.п. 10.2 и 10.3), объектов капитального строительства в целом 1,15,   1,15. Подскажите, пожалуйста.  
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: коэффициент ремонтные
Помогите разобраться, какие все таки НР и СП брать?
Автор: Светлана. Добрый день, подскажите, пожалуйста можно использовать ремонтные коэффициенты К=1,15, К=1,25 при ремонте производственных зданий ?
Автор: Светлана. Т.е., еще раз, закрепим). Я выбираю в Параметрах Коэффциенты. к итогам, выбираю сборник с данными ремонтными коэффициентами, выбираю виды работ для начисления коэф. и все, остальное все автоматически. А нужно выбирать в Параметрах  Шаблон настроек ...
... Светлана. Подскажите, пожалуйста начинающему сметчику.  Смета в Гранде на строительно-ремонтные работы кровли и фасада здания. Применяю ремонтные коэффициенты  ОЗП=1,15, ЭМ=1,25, ЗПМ=1,25, соответственно 0,9НР и 0,85 СП. Но у меня  индексы по статьям затрат, а к ним соответственно  0,85НР и 0,8СП. Помогите ...
Поправочные коэффициенты на ремонт
Автор: Марина Безгодова. Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня смета на ремонт некоторые расценки которых нет в ремонтном сборнике я беру из сборника нового строительства с коэффициентом демонтажа. Но как только я назначаю этот коэффициент у меня исчезают коэф. 1,25, 1,15. Так и должно быть или у меня глюк в программе?...
Коэффициенты-Особые условия труда
... приложение 2 таб. 3 п 1.1  коэффициент применяется к единичным расценкам, их смущает строка 5 на ремонтно строительные работы , а так как работы ремонтные то (ремонт производственного помещения) то коэффициент не пропускают. на работы выполненные и по строительным сборникам.Простите , объяснила сумбурно. Благодарю .

Amana Missa, Мр по 519 приказу еще никто не отменял, они действующие

Краевая экспертиза сказала делать пока сметы по старой форме, а ссылаться уже на новую методику при применении коэффициентов. Я так поняла мне нужен п.58
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Документы сметчика
О понятиях «обстоятельства непреодолимой силы» и «обстоятельства, независящие от сторон контракта» в Контрактной системе
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
Об утверждении Методики определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.