Коэффициенты 1,15 и 1,25 в локальной смете на технологическое присоединение

Страницы:1
Коэффициенты 1,15 и 1,25 в локальной смете на технологическое присоединение
 
Здравствуйте. будьте так любезны, подсказать, правильно ли применены коэффициенты 1,15 и 1,25 в локальной смете на технологическое присоединение (врезку)?  
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: коэффициенты присоединение
Коэффициенты на монтажные расценки
... внутрицеховым путям Есть еще тех.часть к ФЕРм 37. Там тоже следует почитать коэффициенты Например Может он:1.37.10. Расценками табл. 37-01-013, 37-01-014 предусмотрен ... ... способности связей, т.е. при установке оборудования на опорной поверхности и присоединении к нему другого оборудования или трубопроводов не требуется ...
Коэффициенты на монтажные расценки
... внутрицеховым путям Есть еще тех.часть к ФЕРм 37. Там тоже следует почитать коэффициенты Например Может он:1.37.10. Расценками табл. 37-01-013, 37-01-014 предусмотрен ... ... способности связей, т.е. при установке оборудования на опорной поверхности и присоединении к нему другого оборудования или трубопроводов не требуется ...
Подготовка к испытаниям ЭТУ
... электрических машин и агрегатов в помещениях со взрывоопасной средой к нормам на подготовку машин к испытанию, сдаче под наладку и пуску и присоединение к электрической сети следует применять коэффициент 1,7. Что за нормы такие , скажите ПЖТ?
Коэффициенты при врезке
Автор: IIpU3paK. "Галина пишет:Здравствуйте. будьте так любезны, подсказать, правильно ли применены коэффициенты 1,15 и 1,25 в локальной смете на технологическое присоединение (врезку)?  " Если не демонтаж, то почему нет?!
 
Цитата
Галина пишет:Здравствуйте. будьте так любезны, подсказать, правильно ли применены коэффициенты 1,15 и 1,25 в локальной смете на технологическое присоединение (врезку)?  
Если не демонтаж, то почему нет?!
 
IIpU3paK, При демонтаж данные коэф. Не применяются.  
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
IIpU3paK, При демонтаж данные коэф. Не применяются.  
я так и написал вообще-то!!!
 
IIpU3paK, Да сорри, но при врезке не может быть по идее малообъемности.  
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
IIpU3paK, Да сорри, но при врезке не может быть по идее малообъемности.  
не может, но тем не менее)))
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Документы сметчика
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
Об отмене ранее опубликованных писем
МДС 11-18.2005. Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно-сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.