Какой коэффициент можно применить на очистку стен от краски

Какой коэффициент можно применить на очистку стен от краски

Какой коэффициент можно применить на очистку стен от краски
 
Какой коэффициент можно применить на ТЕР13-06-003-01 (очистка стен от краски)
Похожие темы:Найти еще: коэффициент стен
Штукатурка откосов толщ. до 20 мм - какую расценку применить
... Иванович пишет: Никак. Качество штукатурки определяется допуском на отклонение от поверхности " Значит взять  ГЭСН15-02-019-03 + ГЭСН15-02-019-07 с коэффициентом на стены и ГЭСН15-02-019-05 + ГЭСН15-02-019-09 с коэффициентом на откосы?)
Штукатурка откосов толщ. до 20 мм - какую расценку применить
... (/forum/user/17364/) пишет:Никак. Качество штукатурки определяется допуском на отклонение от поверхности " Значит взять  ГЭСН15-02-019-03 + ГЭСН15-02-019-07 с коэффициентом на стены и ГЭСН15-02-019-05 + ГЭСН15-02-019-09 с коэффициентом на откосы?) " Этого достаточно. Обращайте всегда внимание на состав работ.
Ремонт подъездов. Какой сборник правильнее применять?
... Анастасия. Подскажите, для ремонта подъезда применяются расценки с ремонтника 62 или 15 сборник отделочные работы. Если брать 15 сборник то там есть коэффициенты на высоту для потолков, стен, так как высота в подъездах разная, а вот в р62 нет коэффициентов для высоты.  Какой сборник правильнее применять?     
Штукатурка откосов толщ. до 20 мм - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Может быть ГЭСН15-02-019-05 + ГЭСН15-02-019-09 с коэффициентом на толщину слоя?  Помогите пожалуйста разобраться! Так же нужна штукатурка стен по маякам толщ. до 20 мм (растворной смесью)
Штукатурка откосов толщ. до 20 мм - какую расценку применить
... разбираться, Вы сами прекрасно справились - главное подумать) На изменение толщины намета - не так много расценок. " Спасибо! значит на стены аналогично ГЭСН15-02-019-03 + ГЭСН15-02-019-07 с коэффициентом?) а с маяками как быть... 
 
ну возьмите по количеству слоев краски + Прил.13.2 п.3.4  :D а вообще в ремонтниках расчистка старой краски в расценках учтена...
 
Методика 421/пр - там стесненность есть
 
Цитата
Ашот Каграманян пишет:
Какой коэффициент можно применить на ТЕР13-06-003-01 (очистка стен от краски)
Ашот, Вы задаете кучу простейших вопросов, полагаю, сметами начали заниматься недавно. Может стоит сперва на курсы какие сходить или самостоятельно почитать НТД?
 
У вас есть ремонтные сборники  ?
 
а что так трудно подсказать? Язвить не надо, если не желаете помочь не пишите в чем дело?
Изменено: Ашот Каграманян - 30.11.2020 15:34:26
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Цитата
Ашот Каграманян пишет:Какой коэффициент можно применить на ТЕР13-06-003-01 (очистка стен от краски)
Ашот, Вы задаете кучу простейших вопросов, полагаю, сметами начали заниматься недавно. Может стоит сперва на курсы какие сходить или самостоятельно почитать НТД?
а что так трудно подсказать? Язвить не надо, если не желаете помочь, не пишите, в чем дело?
Изменено: Ашот Каграманян - 30.11.2020 15:36:20
 
Цитата
Ашот Каграманян пишет:
а что так трудно подсказать? Язвить не надо, если не желаете помочь, не пишите, в чем дело?
Где язву в моих словах нашли?

Я несколько раз подсказал. А то, что поколение Z вконец обленилось и не желает ничего самостоятельно искать, это исторический факт. И не помощи просите, а сделать все вместо себя.
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Цитата
Ашот Каграманян пишет:а что так трудно подсказать? Язвить не надо, если не желаете помочь, не пишите, в чем дело?
Где язву в моих словах нашли?Я несколько раз подсказал. А то, что поколение Z вконец обленилось и не желает ничего самостоятельно искать, это исторический факт. И не помощи просите, а сделать все вместо себя.
Я не пойму вы что доказать пытаетесь, если вы специалист такой,каким себя считаете не тратьте  время на меня, доказывая, что какое то поколение лениво и все такое, вы не же ничего обо мне не знаете откуда такие выводы?если есть желание помоги, нет иди дальше своей дорогой
 
Если у вас ремонт , то 1,15 и 1,25
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Сборник коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 178. Сборник № 07/2021, июль 2021 г.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.