Отогрев стояков водоснабжения газом, норма расхода газа

Отогрев стояков водоснабжения газом, норма расхода газа

Отогрев стояков водоснабжения газом, норма расхода газа
 
Уважаемые Корифеи! Как расчитать расход газа при обогреве стояка водоснабжения и есть ли нормы?
 
У вас что? стояк водоснабжения расположен открыто на улице в мороз и заполнен при этом водой? :woohoo: Или вы в Норильске оставили форточку открытой?
 
При  обогреве  газовым  резаком  расход  газов:
Кислород  -  3,14м3/час.
Пропан-бутан  -  0,714кг/час.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.