Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2021 год

Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2021 год

Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2021 год
 
Какой индекс  к базовым ценам на ремонт энергетического оборудования использовать на 2021 год?
Похожие темы:Найти еще: индексы ремонт
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ремонты возможно применение индекса АД? Знаю, что на ремонт дороги применяют расценки из Сборника 27, на внутриквартальные ремонты - Сборник 68р, а по индексу- берут сомнения, вроде как должен быть ...
О применении Базовых цен и индексов
Автор: Гость. Здравствуйте! Имеют ли Базовые цены на ремонт энергооборудования такой же статус как и ФЕР, ТЕР. Дело в том, что ... ... документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. определила для себя - внутриквартальные проезды (ремонт) по максимуму расценки из Сборника 68р и применять индекс к СМР - прочие объекты, тротуары (без ремонта дорог) такая же схема. а вот городские дороги - пока думаю индекс "АД", но еще поищу на др.форумах, может что найду
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
Автор: Гость. Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 ... ... Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной,...
Автомобильные дороги
... Иванович. "ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: а по индексу- берут сомнения, вроде как должен быть единый индекс!" Нет"ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах." Дороги дорогам рознь. Смотрите строительные нормы и правила  по ...
 
Цитата
Андрей Чернышев пишет:
Какой индекс  к базовым ценам на ремонт энергетического оборудования использовать на 2021 год?
какой сами посчитаете
 
а вы сможете его доказать ( обосновать) Заказчику?
 
Цитата
Андрей Чернышев пишет:
а вы сможете его доказать ( обосновать) Заказчику?
Подход поменялся к расчету индекса (дополнение №14 с БЦ ) , он теперь имеет значение постоянное только к 2019г - 3,35 а далее необходимо рассчитывать..
 
Надеюсь, что тема актуальна и в нее заглянут.

Помогите, пожалуйста. Произвел расчет, возможно где-то ошибся.
Индекс на 2021 год получился меньше чем на 2019 год.
Кому- то мои расчеты пригодятся, а может кто-то поможет разобраться и найти этот несчастный индекс.
Спасибо.
 
Цитата
Tn Tn пишет:
Произвел расчет, возможно где-то ошибся
здесь точно ошибка
Цитата
Tn Tn пишет:
Расчет индекса БЦ.docx  (13.71 КБ)
если взять калькулятор и выполнить арифметические действия, то получим
 

3,35 * 1,004 / 1,038*1,03= 3,3634/1,06914=3,34

3,35 * 1,0078 / 1,03*1,04= 3,17457/1,0712=3,4


как вы это получили?
 

3,35 * 1,004 / 1,038*1,03= 3,3634/1,06914=3,16

и 3,15 * 1,0078 / 1,03*1,04= 3,17457/1,0712=2,97для меня загадка...
в формуле

 
ИинфлПЛАН.Г.=ИинфлПРЕД.Г.х ИппФАКТ.ПРЕД.Г./ ИппПРОГН.ПРЕД.Г. х ИппПРОГН.ПЛАН.Г.,
вроде скобок нет
 
Самое обидное, что я понимаю, что считал не правильно...
Глаза, мозг  и все остальное настолько замылены, что решаю бред.
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на IV квартал 2012 года
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 октября 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.