СП и НР к расценке при УСН

СП и НР к расценке при УСН

СП и НР к расценке при УСН
 
Добрый День!Подскажите,пожалуйста,составляю смету,у меня расценка   Фер 16-07-005-01 :Гидравлическое испытание трубопр.систем отопления- объем в смете 15,7  (Программа: Гранд-смета,база Фер,упрощенка,индексы к элементам прямых затрат:оплата труда-20,83,мат-лы-5,65,экспл.машин -7,28,к СП И НР коэ-ты не применяла по новым методикам ) и в итоге по данной расценке: всего по физобъему-24540,36,НР-24412,83,СП-15830,19.ЭТО правильно,ЧТО НР такого размера,как и размер суммы по физобъему?Спасибо.
 
"Всего по физобъему-24540,36" не правильно посчитано.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
По программе такая сумма выходит 24540,36.Просто вопрос в том,я обратила внимание,что сумма НР  почти, как  РАЗМЕР суммы по физобъему?
 
По НР и СП нормальные суммы.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Сомнения возникли,потому что в прошлом году со всеми такими же параметрами (отличие только-использовала индекс СМР И КОЭ-ТЫ СП  0,7 И НР 0,9)-СУММА В ПРОШЛОМ ГОДУ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ.Вот как-то и сомнения возникли?  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.