СП и НР к расценке при УСН

СП и НР к расценке при УСН

Добрый День!Подскажите,пожалуйста,составляю смету,у меня расценка   Фер 16-07-005-01 :Гидравлическое испытание трубопр.систем отопления- объем в смете 15,7  (Программа: Гранд-смета,база Фер,упрощенка,индексы к элементам прямых затрат:оплата труда-20,83,мат-лы-5,65,экспл.машин -7,28,к СП И НР коэ-ты не применяла по новым методикам ) и в итоге по данной расценке: всего по физобъему-24540,36,НР-24412,83,СП-15830,19.ЭТО правильно,ЧТО НР такого размера,как и размер суммы по физобъему?Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: сп нр усн
Прошу проверить смету на ремонт кровли
... этого крана в смете. еще подпишут эту бумагу и печать поставят... вы на эти дела обратите внимание лучше "Алексей пишет: коэффициенты к НР и СП при УСННР х 0,7 х0,9СП х 0,9 х0,85 "
Организация на УСНО, вопрос по коэффициентам к СП и НР
Автор: Новичок. Добрый День!Подскажите,пожалуйста,вопрос по коэффициентам к СП и НР . Организация на УСНО, осуществляет текущий ремонт, программа Гранд в Фер,применяем индекс к СМР. Подскажите,коэффициент к СП-0,9, а к НР-0,7 использовать? спасибо....
Прошу проверить правильность составления сметы
Автор: Светлана. Anna, сейчас не применяются понижающие коэффициенты 0,85 к НР и 0,8 к СП, а при УСН нужно 0,7 к НР, не 0,94.
Применяются ли коэффициенты 0,7 и 0,9 к НР и СП при УСНО в расценках по ЭСНиЕР
Автор: Восход 21. Здравствуйте. Применяются ли коэффициенты 0,7 и 0,9 к НР и СП при УСНО в расценках по ЭСНиЕР (содержание дорог) ресурсным методом? Смета.RU их не учитывает.
Применение коэффициентов к НР и СП при УСН при ремонте
Автор: Максим Сметанин. Уважаемые коллеги, хочу уточнить применение коэффициентов к НР и СП при УСН при ремонте. 0,9( согласно МДС 81-33.2004)  и 0,7 применяются одновременно?

"Всего по физобъему-24540,36" не правильно посчитано.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.

По программе такая сумма выходит 24540,36.Просто вопрос в том,я обратила внимание,что сумма НР  почти, как  РАЗМЕР суммы по физобъему?

По НР и СП нормальные суммы.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.

Сомнения возникли,потому что в прошлом году со всеми такими же параметрами (отличие только-использовала индекс СМР И КОЭ-ТЫ СП  0,7 И НР 0,9)-СУММА В ПРОШЛОМ ГОДУ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ.Вот как-то и сомнения возникли?  
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О применении укрупненных нормативов цены строительства для объектов непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры в 2015 году
О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.