Аукционный коэффициент,помогите разобраться

Аукционный коэффициент,помогите разобраться

Аукционный коэффициент,помогите разобраться
 
Здравствуйте помогите разобраться.
Сделал смету получилось 360К, могу ли я через коэффициент накинуть допустим еще 150К что бы, при игре на аукционе,выйграв не уйти в ноль?Если да , то как правильно это сделать?
( знаю что,при составлении смет с добавлением договрного коэф. снизу пишут "С учетом договорного коэф." ,а как быть здесь)?
 
Нет.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
а как сделать правильно?
 
Цитата
Ашот Каграманян пишет:
а как сделать правильно?
набрать 150к работами
 
все работы забиты
 
Цитата
Ашот Каграманян пишет:
при игре на аукционе
вам нужна только итоговая сумма ставки, а не смета.
Вы подрядчик или заказчик?
 
подрядчик
 
Ашот Каграманян, ну так вы, участвуя в аукционе, говорите итоговую сумму, а не озвучиваете смету? просто для себя вы теперь понимаете, что ниже 360 опускаться нельзя.  
 
а если заказчик?
 
Ашот Каграманян, а если заказчик, то рассчитываете НМЦК и ни копейкой больше.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 03.08.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.