Аукционный коэффициент,помогите разобраться

Аукционный коэффициент,помогите разобраться

Аукционный коэффициент,помогите разобраться
 
Здравствуйте помогите разобраться.
Сделал смету получилось 360К, могу ли я через коэффициент накинуть допустим еще 150К что бы, при игре на аукционе,выйграв не уйти в ноль?Если да , то как правильно это сделать?
( знаю что,при составлении смет с добавлением договрного коэф. снизу пишут "С учетом договорного коэф." ,а как быть здесь)?
 
Нет.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
а как сделать правильно?
 
Цитата
Ашот Каграманян пишет:
а как сделать правильно?
набрать 150к работами
 
все работы забиты
 
Цитата
Ашот Каграманян пишет:
при игре на аукционе
вам нужна только итоговая сумма ставки, а не смета.
Вы подрядчик или заказчик?
 
подрядчик
 
Ашот Каграманян, ну так вы, участвуя в аукционе, говорите итоговую сумму, а не озвучиваете смету? просто для себя вы теперь понимаете, что ниже 360 опускаться нельзя.  
 
а если заказчик?
 
Ашот Каграманян, а если заказчик, то рассчитываете НМЦК и ни копейкой больше.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В этой книге собраны нормативные документы и разъяснения методик, утвержденных за последнее время Минстроем России.
ТТК. Возведение монолитных жилых и общественных зданий в крупнощитовой опалубке
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.