Аукционный коэффициент,помогите разобраться

Аукционный коэффициент,помогите разобраться

Здравствуйте помогите разобраться.
Сделал смету получилось 360К, могу ли я через коэффициент накинуть допустим еще 150К что бы, при игре на аукционе,выйграв не уйти в ноль?Если да , то как правильно это сделать?
( знаю что,при составлении смет с добавлением договрного коэф. снизу пишут "С учетом договорного коэф." ,а как быть здесь)?
Похожие темы:Найти еще: аукционный коэффициент
Как в новой выходной форме проставить аукционный коэффициент
Автор: Елена Ступникова. Добрый вечер! ВУРУЧАЙТЕ !!!!! Как в новой выходной форме проставить аукционный коэффициент ? Нужно ли что то менять в шапке сметы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Понижающий коэффициент при упрощенной системе налогообложения
Автор: Светлана. понижающий коэффициент аукциона,я ставлю после компенсации НДС.
Аукционный коэффициент
Автор: Елена Ступникова. Получается что 10 колонку( всего) мы оставляем без изменения , над строкой НДС  добавляем " всего по смете с учетом аукционного коэффициента" в 12 колонке(сметная стоимость в текущем уровне цен)  проставляем 980 000 ( 1 176 000-196 000 (НДС 20%)) затем в строке НДС  в 12 колонке проставляем ...
Задачу поставили урезать смету
... нам смету (в идеале на ту же сумму, что и проектная - так как работы-то те же самые), в договоре с ним мы прописываем, что у нас есть понижающий аукционный коэффициент, к примеру 0,95, и еще мы с их сметы снимем генподрядные услуги, это еще 10 % получается проектная смета * 0,95 * 0,9 и выкруживать ничего ...
Аукционный коэффициент
... (максимальной) ценой контракта. Д. Смета контракта с твердой ценой контракта. "Елена Ступникова пишет: Как в новой выходной форме проставить аукционный коэффициент ?" Есть смета контракта?

Нет.
Это моё личное мнение, оценочное суждение.

а как сделать правильно?

Цитата
Ашот Каграманян пишет:
а как сделать правильно?
набрать 150к работами

все работы забиты

Цитата
Ашот Каграманян пишет:
при игре на аукционе
вам нужна только итоговая сумма ставки, а не смета.
Вы подрядчик или заказчик?

подрядчик

Ашот Каграманян, ну так вы, участвуя в аукционе, говорите итоговую сумму, а не озвучиваете смету? просто для себя вы теперь понимаете, что ниже 360 опускаться нельзя.  

а если заказчик?

Ашот Каграманян, а если заказчик, то рассчитываете НМЦК и ни копейкой больше.
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
В пособии изложены общие принципы составления смет на пусконаладочные работы по АСУ ТП.
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.