Корректирующие коэффициенты, применяемые при определении стоимости

Корректирующие коэффициенты, применяемые при определении стоимости

Корректирующие коэффициенты, применяемые при определении стоимости
 
Корректирующие коэффициенты, применяемые при определении стоимости работ по подготовке проектной и (или) рабочей документации, содержащих материалы в форме информационной модели (БИМ технологии на ПИР) согласно приказу 854 от 24 декабря 2020 года: вопрос просчитываем промышленные здания, а корректрирующего коэфф. на пром. здания нет, как выходить из данной ситуации, мы применяем коэфф. на стоянки т.к. он самый высокий, но пропустит ли заказчик не знаем. Кто может подсказать?
Изменено: Ландыш - 17.11.2021 15:47:58
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 марта 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 марта 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.