Помогите по вопросу перевозки грузов.

Страницы: 1
RSS
Помогите по вопросу перевозки грузов.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас производится перевозка разработанного грунта автомобилями-самосвалами! Вопрос такой могу ли я как то учесть тот факт, что едет машина по дороге с уклоном, за счет чего увеличивается время его работы!?

Действующими нормами учтен усредненный профиль дорог, соответствующий техническим характеристикам автотранспортных средств. В сб. 1 т.ч. прил. 1.2; 1.12 предусмотрены все коэффициенты.

Приложение 1.2 и 1.12 или таблица!? Таблицу 1.2 вижу в сборнике 1, а приложения не вижу! =(

См. тех. часть.

все это я видела! и ответа на мой вопрос там нет!

В таком случае у вас имеется возможность составить собственную расценку на основании следующих документов;
1. Нормы времени работы и простоя грузовых автомобилей.
2. Межотраслевые нормы на погрузку, разгрузку вагонов, автотранспортных средств и складские работы, утвержденные постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 17.10.2000г №76.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Действия со списком позиций (3)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Действия со списком позиций - объединение и перемещение работ
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Очистка снега и наледи с шиферных и мягких кровель Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель