Рефрижераторный осушитель - какую расценку правильно подобрать

Рефрижераторный осушитель - какую расценку правильно подобрать

Рефрижераторный осушитель - какую расценку правильно подобрать
 
Здравствуйте! Подскажите\, пожалуйста, какую расценку правильно подобрать для  "Рефрижераторный осушитель G=8,8 м3/мин, N=1,47кВт, 220В BERG OB-55". Заранее всем спасибо!
 
Цитата
Лена Шубина пишет:
Здравствуйте! Подскажите\, пожалуйста, какую расценку правильно подобрать для  "Рефрижераторный осушитель G=8,8 м3/мин, N=1,47кВт, 220В BERG OB-55". Заранее всем спасибо!
ФЕРм37-01-014-03
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
спасибо
 
я могу ведь применить данную расценку еще и к "Система очистки конденсата "Dalgakiran" D-MAT 15"?
 
Цитата
Лена Шубина пишет:
я могу ведь применить данную расценку еще и к "Система очистки конденсата "Dalgakiran" D-MAT 15"?
Он 28 кг весит. м37-01-014-01
 
спасибо)
 
Цитата
Лена Шубина пишет:
я могу ведь применить данную расценку еще и к "Система очистки конденсата "Dalgakiran" D-MAT 15"?
Если чего нет, то сборник 37м  универсальный  для таких случаев. Конечно надо учитывать ещё, по возможности,  отрасль  строительства, где применяется какой-либо вид оборудования. Чтобы было всем понятно к расценке можно добавить комментарий, например, для чего она применяется.
Изменено: Николай - 03.06.2022 15:04:01
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
у меня для воздухоснабжения. Объект: сборочный трамвайных цех
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Об утверждении порядка формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.