индексы к ФЕР 2 зоны Архангельской области на 1 кв 2012

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. Помогите  кто-нибудь, скиньте индексы пересчета к ФЕР по 2 зоне Архангельской области для 1 кв 2012 г. Спасибо за ранее
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индексы фер
Индескы минстрой и фер2017
Автор: Ирина. "Владислав Шалин пишет: индексы фер 2017 вместо индекосв Минстроя" Владислав Шалин, что это за "индексы фер 2017"?
Индексы к ФЕР
Автор: Анна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делаю смету в ФЕР первый раз, нужны индексы перехода в текущие цены по статьям затрат. 
Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?
Автор: Моника. Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры устанавливает свои индексы изменения стоимости к ФЕР и к ТЕР. Думаю, что можно воспользоваться расценками ФЕР и применить к ним соответствующие индексы РСТ ХМАО-Югры.
База Московской обл и монтажный сборник
... ведомости две сметы-на строительные работы, где только ТЕР и на монтажные-где ФЕР, а переводить каждую смету своим индексом (по письму минстроя индексами к ТЕР и ФЕР).
Индексы к ФЕР 2001 года.
Автор: Светлана. Нет. К  ФЕР, можно применять только индексы для ФЕР

http://smetnoedelo.ru/minregion-rf/minregion-rf-pismo-%E2%84%96-4122-ip-08-ot-28-02-2012.html
Вы уверены, что вам нужен 2012 год?

Я не ошиблась, 2012

Извините, но мне нужна 2 зона, а в Минрегионе только первая

Я это поняла, но как мне кажется - это должен быть региональный документ, устанавливающий коэффициент ко 2 ценовой зоне (по отношению к индексу Минрегиона для 1 зоны)

Да, совершенно верно. Просто с сайта РЦЦС Архангельска скачать не представляется возможным, поэтому прошу архангелогородцев помочь.

Ольга, у меня есть второй квартал, если нужны, то рада помочь.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы