светильник ГСП-400

светильник ГСП-400

светильник ГСП-400
 
подскажите по какой расценке взять монтаж светильника ГСП-400, прокладка кабеля под потолком на кабеле монтируются ГСП-400
Похожие темы:Найти еще: светильник
Уличное освещение - работы по замене уличных светильников
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста расценку- работы по замене уличных светильников., в дефектовке написано "Проверка линии уличного освещения на короткое замыкание " - как это можно расценить? может кто ...
Вопрос о правомерности применения расценок и изменения материалов
Автор: Александр. Если у вас нет претензий к цене светильника, и светильник из расценки по своим параметрам схож с установленным светильником, то можно. Можно конечно требовать КА, но оно ...
Вопрос о правомерности применения расценок и изменения материалов
Автор: Vivi. Локальная смета была составлена подрячиком по государственному контракту в ценах ноябрь 2022 года. Позиции по материалам (светильники) представлены следующим образом № п/п Обоснование Наименование работ и затрат Единица измерения Количество Сметная стоимость ...
Вопрос о правомерности применения расценок и изменения материалов
... области. Как раз есть претензии к цене, она значительно выше по ФССЦ 20.3.03.07-0093 ([...]потолочный GM: A40-16-31-CM-40-V с декоративной накладкой цена в переводе более 5 тысяч за штуку, а те что указаны "Светильник светодиодный ...
ИД на ремонт муниципального офисного помещения
... объему отображать на схеме только то, что я закрываю в смете и больше ничего лишнего." И что тут неправильного? Если по смете заменено три светильника, то и отмечаем три светильника. Выключатель отмечать при этом не надо.
 
Светильник ГСП -400(я так понимаю он крепится на крюк где нибудь в цеху) 08-03-593-...
 
Цитата
Светильник ГСП -400(я так понимаю он крепится на крюк где нибудь в цеху) 08-03-593-...
Не совсем так. Это светильники на тросе.
Так что, м8-03-593-08
 
спасибо, я эту расценку уже применила
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.