Какую можно принять расценку на разборку облицовки фасада

Какую можно принять расценку на разборку облицовки фасада

Какую можно принять расценку на разборку облицовки фасада
 
Доброе утро!  Подскажите какую можно принять расценку (хотя бы применительно) на разборку облицовки фасада из керамической плитки 600х600 мм на клямерах по каркасу из оцинкованного профиля (без разборки каркаса)?
Похожие темы:Найти еще: облицовки фасада
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
Автор: Валентина Шестакова. Доброе утро! Прошу помощи в следующем вопросе. В смету включена работа Наружная облицовка фасада профлистом по применительно расценке ГЭСН15-01-065-01 ( в базе звучит Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным ...
Расценка на утепление фасада 26-01-036-01
... было сделать разрабам расценку без лишних работ" Потому что это не финишное покрытие, если у вас утепление в конструкции вентилируемого фасада скорее всего с последующей облицовкой керамогранитной плиткой, то для этого есть прямые расценки.
 
Добрый день, попробуйте ФЕРр63-7-5, хоят может я и ошибаюсь
 
Может быть взять демонтаж кляммеров по какой-нибудь расценке из 9 сборника без сварки (например, металлический плинтус) с понижающим коэффициентом? А уж потом демонтаж плитки.
 
B)Попробуйте по сб.09-04-017..."Новые технологии" с коэффициентом  . Посмотрите еще Е 15-01-064-1 (конечно применительно) может поможет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Документы сметчика
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения для автомобильных дорог» в I квартале 2023 г.
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.