Индекс пересчета сметных цен на услугу перевозки грузов автотранспортом

Индекс пересчета сметных цен на услугу перевозки грузов автотранспортом

Индекс пересчета сметных цен на услугу перевозки грузов автотранспортом
 
Добрый день , подскажите пожалуйста какие индексы принимать для пересчета перевозки автотранспортом, если в письмах Минстроя не могу найти своего региона (Кемеровская область-Кузбасс)?
Похожие темы:Найти еще: индекс транспортом
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
... 40 тыс.м3), нужно ее перевести в текущие цены и увеличить ее стоимость. Вроде бы все сделала, что знаю. Но тут нашла в одном из писем Минстроя Индексы изменения сметной стоимости   строительно-монтажных работ на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов (линейная часть, резервуарные парки) и сооружений, участвующих в технологическом процессе транспорта ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... "перевозки" указаны только прямые затраты, нет разделения по статьям затрат. Индексы перевода в текущие цены предоставлены по статьям затрат. Я не ... ... 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка массовых навалочных ...
Доставка материала на объект
...." для БИМ (ФСНБ-2020 (Изм.1-9) ФССЦпг-03-02-01-050 класс груза-1 масса брутто-1120т индекс для Волгоградской обл. автомобили бортовые-13,04 Расчет перевозки ... ... для РИМ - Услуги на перевозку грузов для строительства автомобильным транспортом (выбрать); класс груза-1 масса брутто-1120т ФГИС ЦС-скачать сплит-форму ...
 
421/пр п.45е
 
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2023 г.)
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.