Леса строительные

Страницы: 1
RSS
Леса строительные
 
Применяю расценку на леса строительные наружные трубчатые ТЕР08-07-001-02 высотой до 16 м для облицовки сайдингом фасада. Вопрос, уважаемые сметчики, если у меня высота всего 8 м - нужно ли коррекцию брать с к-0,5 на прямые затраты?
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...
 
Мы не применяем коррекцию.
 
по данному вопросу можно почитать п.4.2 МДС 81-36.2004, в частности там говорится о том, что расценки корректировке не подлежат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: леса


Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Планировка территории Система сбора и обработки информации В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)