Замена фекальных насосов
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Замена фекальных насосов

Страницы: 1
RSS
Замена фекальных насосов

Добрый день,смена факельных насосов,может кто сталкивался с этим?                                 - диагностика системы электроснабжения, жироуловитель под мойку
- насосная станция Grunfos Multilift MD.И как осметить диагностику системы электроснабжения?Спасибо.

Факельных

Наталия, извините, я не знаю ответа, но зато здорово посмеялась от такого каламбура фекальные-факельные :)
Причем, занятно то, что есть и те и другие ;)

Я и сама запуталась,разобралась,и нужео именно фекальных(смешное слово :lol: ),взяла м07-04-001-01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Минстрой России Письмо № 8367-ЕС/08 от 15.05.2014 О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Изменения в ГЭСН на строительные и специальные строительные работы Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1