Замена фекальных насосов

Замена фекальных насосов

Страницы: 1
RSS
Замена фекальных насосов

Добрый день,смена факельных насосов,может кто сталкивался с этим?                                 - диагностика системы электроснабжения, жироуловитель под мойку
- насосная станция Grunfos Multilift MD.И как осметить диагностику системы электроснабжения?Спасибо.

Факельных

Наталия, извините, я не знаю ответа, но зато здорово посмеялась от такого каламбура фекальные-факельные :)
Причем, занятно то, что есть и те и другие ;)

Я и сама запуталась,разобралась,и нужео именно фекальных(смешное слово :lol: ),взяла м07-04-001-01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Документы для ПТО (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Документы для ПТО, новая версия ГРАНД-СтройИнфо
Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017 Об утверждении Методических рекомендаций по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и
пусконаладочные работы
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства