Замена фекальных насосов

Страницы: 1
RSS
Замена фекальных насосов

Добрый день,смена факельных насосов,может кто сталкивался с этим? - диагностика системы электроснабжения, жироуловитель под мойку
- насосная станция Grunfos Multilift MD.И как осметить диагностику системы электроснабжения?Спасибо.

Факельных

Наталия, извините, я не знаю ответа, но зато здорово посмеялась от такого каламбура фекальные-факельные :)
Причем, занятно то, что есть и те и другие ;)

Я и сама запуталась,разобралась,и нужео именно фекальных(смешное слово :lol: ),взяла м07-04-001-01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
МДР 81-02-2009 Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.) Рекомендации по определению коэффициента к базовым ценам на проектные работы, учитывающего дополнительные затраты на льготные выплаты по заработной плате. Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)