Замена фекальных насосов
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Замена фекальных насосов

Страницы: 1
RSS
Замена фекальных насосов

Добрый день,смена факельных насосов,может кто сталкивался с этим?                                 - диагностика системы электроснабжения, жироуловитель под мойку
- насосная станция Grunfos Multilift MD.И как осметить диагностику системы электроснабжения?Спасибо.

Факельных

Наталия, извините, я не знаю ответа, но зато здорово посмеялась от такого каламбура фекальные-факельные :)
Причем, занятно то, что есть и те и другие ;)

Я и сама запуталась,разобралась,и нужео именно фекальных(смешное слово :lol: ),взяла м07-04-001-01
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Типовая технологическая карта разработана на применение сухих смесей "Полимин" при устройстве наружной тепловой изоляции Коэффициенты ТСН на декабрь 2016 (оборудование) Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на декабрь2016
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001