Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный
 
Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите
Похожие темы:Найти еще: лоток
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...
Найти расценку
Автор: Андрей. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)" ...
Найти расценку
Автор: Елена. Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)
Найти расценку
Автор: Николай Иванович. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг) " ...
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... данной норме и в каком количестве. Так же прошу указать какую расценку применять при установке и расключении распределительной коробки на лоток ( в приложении 2 фото) при использовании норм на прокладку кабеля 08-02-399(398). И, если возможно, указать какое количество коробок учтено ...
 
м8-02-395-....
 
а как же быть с тоннами? не знаю сколько он весит
 
Спасибо большое! Тонны посчитала сама)
 
Обычно в спецификации, указана масса
Я обычно, если лоток идет с крышкой беру его как короб ТЕРм 08-02-396-1 или по жирной расценке ТЕРм 08-02-153-1
 
Лена, спасибо тебе большое!, действительно последняя расценка подходит..а я раньше к ней и не приглядывалась
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Документы сметчика
ОПИРС-2-3483 Письмо Фундаментпроект 2016 по применению ОСПТ Reline
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 декабря 2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.