Лоток неперфорированный

Страницы: 1
RSS
Лоток неперфорированный

Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите

м8-02-395-....

а как же быть с тоннами? не знаю сколько он весит

Спасибо большое! Тонны посчитала сама)

Обычно в спецификации, указана масса
Я обычно, если лоток идет с крышкой беру его как короб ТЕРм 08-02-396-1 или по жирной расценке ТЕРм 08-02-153-1

Лена, спасибо тебе большое!, действительно последняя расценка подходит..а я раньше к ней и не приглядывалась
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: лоток

Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Работа с позициями локальной сметы (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с позициями локальной сметы - применение коэффициентов, замена ресурсов, переменные и идентификаторы
МДС 12-46.2008 Методические рекомендации по разработке и оформлению проекта организации строительства, проекта организации работ по сносу (демонтажу), проекта производства работ СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004 (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 № 781)