Лоток неперфорированный

Страницы: 1
RSS
Лоток неперфорированный

Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите

м8-02-395-....

а как же быть с тоннами? не знаю сколько он весит

Спасибо большое! Тонны посчитала сама)

Обычно в спецификации, указана масса
Я обычно, если лоток идет с крышкой беру его как короб ТЕРм 08-02-396-1 или по жирной расценке ТЕРм 08-02-153-1

Лена, спасибо тебе большое!, действительно последняя расценка подходит..а я раньше к ней и не приглядывалась
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: лоток

Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года). Письмо Минстроя России № 37064-ХМ/09 от 08.11.2016 г. О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю