Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный
 
Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите
Похожие темы:Найти еще: лоток
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... данной норме и в каком количестве. Так же прошу указать какую расценку применять при установке и расключении распределительной коробки на лоток ( в приложении 2 фото) при использовании норм на прокладку кабеля 08-02-399(398). И, если возможно, указать какое количество коробок учтено ...
Электромонтажные работы, совместное применение коэффициентов
... одновременно оба коэффициента? Уточню: оборудование есть, но оно не мешает выполнению монтажных работ. Вблизи места где прокладывается лоток есть кабель на 10кВ.
 
м8-02-395-....
 
а как же быть с тоннами? не знаю сколько он весит
 
Спасибо большое! Тонны посчитала сама)
 
Обычно в спецификации, указана масса
Я обычно, если лоток идет с крышкой беру его как короб ТЕРм 08-02-396-1 или по жирной расценке ТЕРм 08-02-153-1
 
Лена, спасибо тебе большое!, действительно последняя расценка подходит..а я раньше к ней и не приглядывалась
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Локальный сметный расчет на установку общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.