Индекс для перехода к текущим ценам

Индекс для перехода к текущим ценам

Индекс для перехода к текущим ценам
 
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 (если последний уже есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Оптовые цены на техническое обслуживание и ремонт).
Похожие темы:Найти еще: индекс текущим
Снятие/установка звезды "Вечного огня" и табличек
Автор: Павел. Читайте 557 пр. Из1984 переводим в 2001 (ОТ-15,39;ЭММ-41,32; МАТ-77,64), а дальше текущими индексами Минстроя по региону по накладным и прибыли да.
Изменение сметы контракта после изменения проектной документации
Автор: Александра Кузина. Пересчитать новые сметы с тем индексом текущих цен, который был посчитан изначально и, соответственно, далее сделать все начисления, которые учтены в смете контракта. Это не будет ...
Изменение сметы контракта после изменения проектной документации
Автор: Екатерина. "Александра Кузина пишет: Пересчитать новые сметы с тем индексом текущих цен, который был посчитан изначально и, соответственно, далее сделать все начисления, которые учтены в смете контракта. Это не будет ...
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
Автор: Надежда. Работаю в программе версии 2023.3, ФСНБ-2020 (изм.1-5) такая смета пришла от Заказчика (в Excel), перевод в текущие цены индексом к СМР, итоговая стоимость в текущих ценах стоит без копеек. В параметрах сметы я ставлю "Методика 2020 (приказ 421/пр от 04.08.2020), чтобы ...
Приведение текущей цены к уровню цен контракта на СМР
Автор: Эмма Шереметьева. поделить на текущий индекс и умножить на индекс который в сметах принят
 
Администрация сайта, к сожалению, не располагает индексами для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92. Если сможем получить эти данные, они будут опубликованы на сайте.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Дополнения № 27 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН-2001.13-2
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
ГСН 81-05-01-2001. Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.