Шкаф пожарный
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Шкаф пожарный

Страницы: 1
RSS
Шкаф пожарный

Привет всем,изготовление и монтаж шкафов пожарных,в них еще нужно поставить огнетушители,помогите......
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: пожарный
Испытание пожарного водопровода!
... Порядок проведения испытаний  4.4.1 Занести исходные данные для испытаний в рабочий журнал испытаний (по форме таблицы 4.1, графы 1-3).  4.4.2 Открыть пожарный шкаф, в котором находится «диктующий» клапан пожарного крана.  4.4.3 Отсоединить штатный пожарный рукав от клапана (или отсоединить ...
Смета на ПИР на работы по пожарной сигнализации и оповещении людей о пожаре
Автор: Варвара. Здравствуйте. Смета на пректные работы на выполнение работ пожарной сигнализации и оповещении людей о пожаре Помогите, пожалуйста , с примером сметы на на пректные работы на выполнение работ пожарной ...
Смета на пусконаладку пожарной сигнализации
Автор: Наталия. Доброго времени суток! Откорректировала смету подрядчиков на пусконаладку пожарной сигнализации, хотела бы выставить её на суд форумчан. По информации от отдела АСУ конфигурируется 1 система состоящая из 6 приборов,...
Установка пожарных кранов
Автор: Андрей Макаров. Здравствуйте! Прошу проверить смету на установку пожарных кранов.  Требуется установить только пожарный кран без пожарного рукава и ствола.  Нужно ли применять повышающие коэффициенты( ...
Выполнение ПНР на электротехнические работы и АСУТП
... Ирина Иванчикова. Письмо Министерства регионального развития РФ от 5 августа 2010 г. № 29174-ИП/08 "Согласно классификации НПБ 58-97 "Системы пожарной сигнализации адресные. Общие технические требования. Методы испытаний" (введены в действие приказом ГУГПС МВД РФ от 31 декабря ...

Посмотрел в интернете по Вашей теме советуют 2 варианта.
1 вариант.
ФЕРм-08-03-573-4. Естественно переименовать надо и стоимость шкафа вставить. А по поводу учтенного заземления, процитирую "Мне на старой квартире пришлось дверь стальную заземлять.  Скажете абсурд, нет. Когда устанавливали, то один штырь попал на арматуру. Монтажники все сделали, работу сдали, деньги получили и ушли. Я дверь открываю, ручки еще не было, т.к. дверь красить нужно было. Чувтвую, что пощипывает в месте прикосновения. Замерили, оказалось на двери 60 В потенциал. Наверно где-то слаботочка (радио или еще что-то в этом роде) на арматуру каркаса попала. Пришлось в этажный щиток от двери провод заземляющий тянуть.  Уже лет 7 так стоит. Могу еще пару чудачеств электрических привести. Так что с пожарным шкафом лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Не факт, что во время пожара на шкафу через трубы или арматуру потенциал не окажется."
2 вариант.(по мне так он применительнее будет)
ФЕРм10-01-059-01.
Взял информацию с другого сметного портала, дабы не быть забаненным названия говорить не буду ;) .
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы