КОЭФФ.НА ВЫВОЗ МУСОРА

КОЭФФ.НА ВЫВОЗ МУСОРА

КОЭФФ.НА ВЫВОЗ МУСОРА
 
коэфф.пересчета ТЕР на вывоз мусора,ветки,немогу найти,а нужно срочно.....
Похожие темы:Найти еще: мусора
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Александр. Эта расценка применяется, если до вас кто-то намусорил и этот мусор мешает проведению ваших работ. А также в тех случаях, когда уборка мусора не предусмотрена расценкой
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Катерина. В каких случаях применяется расценка ГЭСНр69-01-009-01 Очистка помещений от строительного мусора  ??
Не полная загрузка цен в расценку
... "Виктория пишет: перенабираю, все равно с восклицательным знаком" Вот ваша позиция без восклицательного знака. Обновите базу. У вас мусор в расценке. После обновления мусор в неучтенных материалах.
Перевозка РИМ - стоимость перевозки мусора считается в графе материал?
Автор: Константин. Почему в ФСНБ 2022 ( РИМ Гранд СМЕТА ) стоимость перевозки мусора считается в графе материал? Это правильно или нет?
Не полная загрузка цен в расценку
Автор: Tacha. "Виктория пишет: Здравствуйте, подскажите пожалуйста - составляю смету в РИМ, почему в позиции номер 1 " В ГЭСНр65-05-004-01 учтен мусор справочно и не считается (по этой причине и горит треугольник). Вы его (мусор) ниже учли. Удалите 999-9900 и треугольник исчезнет, сумма ...
 
Приложение 4 к Письму Минрегиона категория "Транспорт" либо же "Бытовое обслуживание населения"
 
Цитата
коэфф.пересчета ТЕР на вывоз мусора,ветки,немогу найти,а нужно срочно.....
Не вполне уверена, но пожалуй никто из регионов не выпустил свои сборники на погрузку/перевозку. Поэтому все пользуются федеральными сборниками. А вот какие региональные коэффициенты применяются к ним - это сообщается именно в региональных письмах с индексами пересчета (Минрегион РФ этим не занимается).
А вы даже свой регион не указали :dry:
 
Московская обл.для меня это целая проблемма,как я понимаю можно брать с ФЕР на перевозку,погрузку и ставить коэфф.для ТЕР Моск.обл.,а где брать этот коэфф.понятия не имею,всегда пользовалась электронными,может просветите меня :oops:
 
Мы делаем расчет на вывоз мусора в текущих ценах следующим образом: берем по прайсу цену на размещение ТБО какой-либо организации, письмо с разрешением этой организации на утилизацию у нее отходов и лицензию. В ССР добавляется соответственно, отдельным расчетом.
 
Цитата
Московская обл.для меня это целая проблемма,как я понимаю можно брать с ФЕР на перевозку,погрузку и ставить коэфф.для ТЕР Моск.обл.,а где брать этот коэфф.понятия не имею,всегда пользовалась электронными,может просветите меня :oops:
А где вы берете индексы на СМР к ТЕР? Именно в том же документе и коэффициенты к погрузке/перевозке должны быть.
Я не в МО, я не смогу вам помочь, увы :(
 
Покупаю,загружаю в программу и пересчитывает всю смету автоматически,сборника только два,ремонтник и строительный,электромонтаж берем из ФЕР(индексы к ним в ТЕР есть) и все,что делать с мусором вообще не понятно
 
Судя по тому, что никто так и не ответил....Московской области вообще на форуме нет :(
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Документы сметчика
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2017 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О выборе расценок и применительном использовании норм и расценок ФСНБ-2001.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.