смета по ведомости дефектов - кап.ремонт установки (электрическое оборудование)

смета по ведомости дефектов - кап.ремонт установки (электрическое оборудование)

смета по ведомости дефектов - кап.ремонт установки (электрическое оборудование)
 
Здравствуйте всем! В базе 1984 - министерство металлургии по прейскуранту №26-05-43-э составлена смета по ведомости дефектов - кап.ремонт установки (электрическое оборудование). Работы в цеху с доп. пропускным режимом место нахождения свердловская обл.
Пожалуйста объясните какие коэффициенты применяются к итогам.
Похожие темы:Найти еще: ремонт оборудование
Ремонт градирни
Автор: Александр. Возможно стоит использовать сборник БЦ21 из сборников на ремонт энергетического оборудования (ЦКБ Энергоремонт)
Коллеги нужна консультация
... Мне не понятно почему применяются эти коэффициенты,а особенно 1,35.Жаль не получается сюда выгрузить смету.В смете демонтаж и монтаж после ремонта всего оборудования и мебели(джакузи,умывальник и унитаз и тд)
Стоимость проектных работ систем пожарной сигнализации при кап. ремонте
... кап.ремонте применить коэф. 0,5. Но ведь этот коэф. при кап. ремонте применим к зданиям, где уже есть системы АУПС и АУПТ и требуется только их ремонт (восстановление) или модернизация какого-то оборудования. Прав ли заказчик заставляя применять этот коэфициент при проектировании не сущесвующей еще системы АУПС и АУПТ?
Стоимость проектных работ по обустройству системами АУПС и АУПТ
... кап.ремонте применить коэф. 0,5. Но ведь этот коэф. при кап. ремонте применим к зданиям, где уже есть системы АУПС и АУПТ и требуется только их ремонт (восстановление) или модернизация какого-то оборудования. Прав ли заказчик заставляя применять этот коэффициент при проектировании несуществующей еще системы АУПС и АУПТ?
Сметный расчет на ремонт оборудования
... разъяснить следующий спорный вопрос. Правомерно ли требовать от подрядной организации предоставление сметного расчета на капитальный ремонт силовой установки (дизеля)? Калькуляция затрат на эту работу, заказчика не устраивает. Возможно ли вообще в принципе рассчитать смету ...
 
Ведомственные прейскуранты на ремонт энергетического оборудования (26-05-204-01, 26-05-43Э, 26-05-45 издания 1990 года), а также Сборник «Базовые цены по ремонту энергетического оборудования» (2003 год) (введен в действие с 1 января 2004 года Министерством Энергетики РФ) является правомерными документами для составления сметной документации и расчетов за выполненные работы по ремонту энергетического оборудования на всей территории РФ.

Учитывая ведомственную принадлежность данных прейскурантов, индексы пересчета в текущий уровень цен к данным прейскурантам следует принимать по таблице 3.1 (редакция московской энергокомпании) (Ценообразование и сметное нормирование в строительстве «Издание г. Санкт-Петербург»).
 
Индексы к прейскуранту №26-05-43Э периодичесски печатаются в журнале ЦиСН.
Такие были в № 11(321) за ноябрь 2011 г
к данному прейскуранту - 50,07
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.