Коэффициент пересчета ЕНИР в текущие цены

Коэффициент пересчета ЕНИР в текущие цены

Коэффициент пересчета ЕНИР в текущие цены
 
подскажите пожалуйста коэффициент пересчета  Енир в текущие цены
Похожие темы:Найти еще: коэффициент текущие цены
ФЕР2017 в в 3 квартал 2023 - откуда взялись коэффициенты для перевода цены
Автор: Игорь. Добрый день, не могу понять откуда у них взялись коэффициенты для перевода в текущие цены и вообще законно ли использовать базу Фер 2017?
Коэффициент МГО «Защита» 2010
Автор: Ulia. При использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 для перехода к текущим ценам в 2010 году какой коэффициент следует применять???
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... "Олеся пишет: Имеется смета в екселе. Составлена в базе ТЕР Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен.Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО.Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО)А вот какой коэффициент ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Подскажите пожалуйста. Имеется смета в екселе. Составлена в базе ТЕР Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент ...
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
... цен в базисном уровне и индексов пересчета в текущие цены, сразу идет текущая цена.Возможно кто-то химичил." Тоже об этом подумала, поэтому и спросила ... ... добиться ровно такой же стоимости, как вышло у них, но ни индексы, ни коэффициенты не смогли мне помочь получить такой же цены. Изначально ...
 
Из ЕНиР вы берете тудозатраты... а ФОТ берете уже сегодняшний
 
спасибо, вот мне и нужен фот текущий
 
спасибо, вот мне и нужен фот текущий
 
Тарифные ставки оплаты труда в каждом регионе свои.
Какой ваш регион?
 
Москва, московская область, за ранее спасибо
 
Если вы не получаете такую информацию (а она, как правило, платная), и если здесь москвичи не отзовутся, то попробуйте поискать через КонсультантПлюс (если он у вас подключен, конечно)
И простите за многие "если" :blush: страна большая и цены ну очень разные
 
спасибо хоть на этом, с прошедшими и наступающими праздниками
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.