Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)

Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)

Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)
 
Добрый день!

Составляю смету на отдлку ТЕР, для мос.области. Но расценка на потолок Армстронг есть только в ФЕР. А у меня для ФЕР индексов нет :(
Если у кого-то есть индексы для ФЕР МО по статьям затрат, напишите пожалуйста значения для расценки.

ФЕР15-01-047-15
ОЗП=   ЭМ=   ЗПМ=   МАТ=  

Ну и на всякий случай СМР=  
Не хочется покупать эти индексы, т.к. не уверен что потом еще понадобятся.

Заранее благодарен!
 
Уточните индексы за какой месяц Вам нужны
 
За дек.12 если свежее нет. А так можно самые последние.
 
Павел, за дек.12 или свежее у вас есть индексы?
 
Прошу прощения посмотрел в программе, к ТЕР есть к ФЕР нет
 
Эх, и у меня тоже...
 
А ТЕР15-01-047-15?
 
А нет такой позиции у меня в базе. И индексов к ней соответственно тоже нет. Если у вас есть, буду очень благодарен, если напишите мне всю расценку с индексами.
 
Лена в ТЕР Московской области такая расценка отсутствует ;)
 
может подойдет сентябрь 2012 ЗП-18,03...Мат-3,48....ЭМ-7,55))))
 
Спасибо за цифирьки :)
Т.к. смета для коммерческих отношений (заказчика и подрядчика), то взял индексы для ближайших расценок, ЗП=18,22, ЗПМ=18,22, остальное тоже близко к вашему. А потом докрутил значения до желаний заказчика :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Документы сметчика
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.