Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)

Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)

Индексы по статьям затрат к расценке на потолок Армстронг (ФЕР15-01-047-15)
 
Добрый день!

Составляю смету на отдлку ТЕР, для мос.области. Но расценка на потолок Армстронг есть только в ФЕР. А у меня для ФЕР индексов нет :(
Если у кого-то есть индексы для ФЕР МО по статьям затрат, напишите пожалуйста значения для расценки.

ФЕР15-01-047-15
ОЗП=   ЭМ=   ЗПМ=   МАТ=  

Ну и на всякий случай СМР=  
Не хочется покупать эти индексы, т.к. не уверен что потом еще понадобятся.

Заранее благодарен!
 
Уточните индексы за какой месяц Вам нужны
 
За дек.12 если свежее нет. А так можно самые последние.
 
Павел, за дек.12 или свежее у вас есть индексы?
 
Прошу прощения посмотрел в программе, к ТЕР есть к ФЕР нет
 
Эх, и у меня тоже...
 
А ТЕР15-01-047-15?
 
А нет такой позиции у меня в базе. И индексов к ней соответственно тоже нет. Если у вас есть, буду очень благодарен, если напишите мне всю расценку с индексами.
 
Лена в ТЕР Московской области такая расценка отсутствует ;)
 
может подойдет сентябрь 2012 ЗП-18,03...Мат-3,48....ЭМ-7,55))))
 
Спасибо за цифирьки :)
Т.к. смета для коммерческих отношений (заказчика и подрядчика), то взял индексы для ближайших расценок, ЗП=18,22, ЗПМ=18,22, остальное тоже близко к вашему. А потом докрутил значения до желаний заказчика :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Апрель 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Коэффициенты ТСН-2001 к оборудованию
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.