Коэффициенты к пусконаладочным работам по КИПу
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Подскажите какие коэффициенты можно применить к пусконаладочным работам по КИПу, я посчитала в гранде, но получается слишком маленькая стоимость, может за счет коэффициента можно увеличить сметную стоимость?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициенты пусконаладочным
Текущие цены на материалы
... глаза смет.) Создаю смету. Раздел 1. Монтажные работы. и т.д. ...   Применяю коэффициенты ОЗП,ЗПМ,ЭМ,Мат   + накладные, сметн.прибыль Раздел 2. Пусконаладочные работы ...   Применяю коэффициенты    ОЗП  + накладные, сметная прибыль Раздел 3. Материалы в текущих ценах    Применяю заготовительные и транспортные расходы ...
Коэффициенты к пуско-наладочным работам
Автор: Ирина. "tatyana пишет: Автономная наладка систем - 55%" и т.д." tatyana,это не коэффициенты, а СТРУКТУРА пусконаладочных работ (для сведения, для корректного применения коэффициента по п.2.2.5 ТЧ или для применения при поэтапной приемке выполненных ...
Срочно помогите пожалуйста 1,15 и 1,25 на доп. работы.
Автор: Татьяна. Я думаю, что не нужно, т.к. это не ремонт, а восстановительные работы после стихийного бедствия. Я видела коэффициент для пусконаладочных работ, связанный со стихийными бедствиями, а для СМР не встречала.... А вообще, если Заказчик пропустит, то можете применить ...
Программа смета.ру
... исключением работ по демонтажу (разборке) кон- струкций, монтажные и пусконаладочные работы, изготовление материалов и изделий в построечныхусловиях.... ... реконструкции когда берется расценка на монтаж как на демонтаж, то эти коэффициенты не применяются?
Повторное выполнение пусконаладочных работ
... повторном выполнении пусконаладочных работ, осуществляемом до сдачи объекта в эксплуатацию, расценки (кроме отдела 8) необходимо применять с коэффициентом 0,5. Под повторным выполнением пусконаладочных работ следует понимать работы, вызванные изменением технологического процесса, режима работы котельного оборудования ...

выложите лучше смету, потому что например если позиции взяты из 8го сборника то есть понижающий 0,8 и ещё много много различных нюансов...на слух что нибудь сказать очень сложно...
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы