Коэффициенты к пусконаладочным работам по КИПу

Коэффициенты к пусконаладочным работам по КИПу

Коэффициенты к пусконаладочным работам по КИПу
 
Подскажите какие коэффициенты можно применить к пусконаладочным работам по КИПу, я посчитала в гранде, но получается слишком маленькая стоимость, может за счет коэффициента можно увеличить сметную стоимость?
Похожие темы:Найти еще: коэффициенты пусконаладочным
Пусконаладочные работы автоматизированых систем управления
... автоматической пожарной сигнализации к расценкам Ферп02-01-002-..., ссылаясь на МДС-81-40.2006 работы "вхолостую". Наша организация выполняет пусконаладочные работы и сдачу объекта в эксплуатацию. Каким образом обосновать неприменение данного коэффициента?
Коэффициенты 1,15 Производство работ на предприятиях, где в силу режима секретно
... секретности и(или) внутриобъектного режима применяются специальный допуск, специальный пропуск и другие ограничения для рабочих" на пусконаладочные работы если на все сметы утвержден этот коэффициент?
Шеф-монтаж (шеф-наладка) - коэффициент на оборудование
... согласно предоставленной спецификации оборудования и тех задания на выполняемые СМР". Нами к расценкам на ПНР был применен понижающий коэффициент К=0,8 "В случае, если пусконаладочные работы производятся при техническом руководстве шеф-персонала предприятий - изготовителей оборудования или фирм-поставщиков ...
 
выложите лучше смету, потому что например если позиции взяты из 8го сборника то есть понижающий 0,8 и ещё много много различных нюансов...на слух что нибудь сказать очень сложно...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О заготовительно-складских расходах
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.