Ограждение из профнастила
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Правильно ли я считаю, что расценкой ФЕР9-4-6-2 "Монтаж ограждающих конструкций стен:из профлиста"             не учтена установка стоек Ст (колонн из металлических труб, являющихся несущими конструкциями).
Если бы не строители пирамид, кто бы знал имена фараонов...
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ограждение
Переносные ограждения
Автор: Галина Данилова. Всем доброго утра. Буду благодарна за помощь в расценке переносного металлического ограждения. Тип ограждения на фото. 
Нужно покрасить бетонное ограждение серии ПО-2
Автор: Александра. Добрый день! Возник у меня такой вопрос: нужно покрасить бетонное ограждение серии ПО-2. Достаточно ли будет взять как, например, окраску фасадов? Или не покрою необходимый расход материалов, т.к. ограждение ...
Ограждение объектов ЖГС
... строительство временных зданий и сооружений для нужд, строительных организаций" Елена Дементьева ,Думаю вопрос Елены касался не временного ограждения на время строительства, а речь идет о постоянном ограждении, предусмотренном основным проектом. Постоянное ограждение (если таковое ...
Ограждение котлована
Автор: raduga. Извините, не поняла вопроса. Временное ограждение котлована можно сделать разное (деревянный  забор,  сетчатое металлическое ограждение, ж.б. блоки , а также натянуть сигнальную ...
Установка ограждения из сетки
... Елена. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие расценки нужно брать на работы: - приварить пластины к мет. столбам - изготовление секции ограждения: рама из уголков + сетка - приварить секции ограждения к мет. пластинам на столбах Заранее спасибо.

Вы считаете абсолютно правильно. Стойки Ст относятся к основному каркасу здания, они должны быть в общей спецификации стали. А для ограждающих конструкций предусмотрена обрешетка,заложенная в данной расценке.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы