Индекс к базовым ценам на работы по ремонту энергооборудования на 2012 год

Индекс к базовым ценам на работы по ремонту энергооборудования на 2012 год

Индекс к базовым ценам на работы по ремонту энергооборудования на 2012 год
 
Какой предельный индекс к базовым ценам на работы по ремонту энергооборудования на 2012 год?
 
Есть информация, что ЗАО "ЦКБ Энергоремонт" за свое письмо просит  2 тыс.руб.!
Пока из неофициальных источников известно, что предельный индекс к базовым ценам на работы по ремонту энергооборудования на 2012 год составит 2,03.
 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.