Индексы перехода на 2кв.2013г. Волгоградская область

Страницы: 1
RSS
Индексы перехода на 2кв.2013г. Волгоградская область

Доброе утро, уважаемые сметчики! Подскажите, пож-та, есть иь ли у когдо индексы по статьям затрат на Волгоградскую область на 2кв.2013г.?? Буду очень благодарна..И где мне их в дальнейшем приобретать?? спасибо зараннее!!!!

У вас в регионе есть орган по ценообразованию. Он, наверняка, выпускает такие индексы для ТЕР.

Если вас интересуют федеральные нормативы, то опять же обращаться надо в центр ценообразования (ФЦЦС).

Татьяна, спасибо за подсказку!) я человек новый, очень много вопросов!!! Пока приобрету бюллетени, может кто откликнится с Волгоградской области и поделится индексами, уж очень нужно(((((( 1 квартал уже не принимают((((

прогноз на 2 квартал (РЦЦС 1(70)'2013): СМР -5,91, ФОТ12,69, Мат - 4,72, ЭММ - 6,69. Утвержденные на 2 квартал 2013года выйдут только в конце июля.

Татьяна Юрьевна, спасибо Вам большое!!! Вы мне очень помогли!) спасибо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Опубликование нормативной информации (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Опубликование нормативной информации в сети Интернет
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Методические указания по применению СБЦП Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620.