Помогите!!!! Очень срочно!!

Помогите!!!! Очень срочно!!

Помогите!!!! Очень срочно!!
 
Дело такое. Новые Заказчики прислали свою методику расчета. Понять я все поняла, а вот как сделать итог как в их образце - ума не приложу. Нужно сделать перевод МАТ, ФОТ, НР, СП в текущие цены по разным индексам. в прикрепленной фотографии видно, как это должно выглядеть. КАК???? как мне это сделать??? ПОМОГИТЕ!!!!
Изменено: Валерия - 27.08.2013 12:44:55
 
Очень просто, вручную.
 
в лимитированных затратах пропишите формулы и сохраните как шаблон. Например ФОТ*19,33, след. строка (ЭМ-ЗПМ)*7,45 и т.д.
 
Например в главе 9 Прочие работы и затраты,добавите строчку,напишите в "Наименование  статьи затрат"-ФОТ,
уберете галочку в виде % слева  в конце,где ОК,
Затем напишите формулу  в графе "Значение"  ФОТ*19,33
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Документы сметчика
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.