Индексация в Москве

Индексация в Москве

Индексация в Москве
 
У меня вопрос по индексации объектов федерального значения в г. Москве. Какие индексы вы применяете в 3 кв?
Похожие темы:Найти еще: индексация
КС-6а в программе гранд-смета
Автор: ProSlave. Светлана, индексы наверное начислены в конце сметы. Поставьте индексацию в каждой позиции и будет вам счастье.
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Павел. Благодаря теме поднятой Дмитрием зашел на сайт комитета по Госзаказу Санкт-Петербурга и увидел распоряжение по индексации к ТЕРам на 4 квартал от 25.12.2023. Значит ТЕРы еще действуют.
Расходные материалы
... (работ), количество чел/час +маш/часы и их стоимость:2) Перечень, количество и стоимость расходных материалов. Также прописать ежеквартальную индексацию стоимостных показателей. Если в течении 30 дней не поступит Протокол разногласий, то договор считается перезаключенным в одностороннем ...
 
Если делается в базе ФЕР то Минрегиона ,а если  в ТСН то подгружаем помесячные индексы Москвы
Как написано в задании на проектирование от Заказчика
 
ФЕР - помесячные (Мособлгосэкспертиза), с пересчетом материалов по письму минрегиона
ТСН - так же , пересчет материалов тоже по письму
 
До этого дня экспертиза давала индексы НО"НАСИ" и ФАУ ФЦЦС. А вчера вдруг заказчик только Минрегион.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Документы сметчика
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.