Коэффициент на доставку товара

RSS
Коэффициент на доставку товара

Добрый день будьте добры подсказать, В смете стоит цена поставщика с наименованием: Доставка материала и расчет:стоимость материала деленная на 1,18 и деленная на 4,82.Вопрос что за коэффициент 4,82, и какой он на ноябрь.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Можно и так. Но вообщем то и в Вашем первом варианте ничего страшного не было. Сумма будет та же.
Попробуйте разными способами, разница думаю будет только в скруглениях. То как Вы через параметры начисляли транспорт и заготовитель-складские расходы-хорошо. Но почитайте МДС-35 Начисление этих расходов. Все же красивее транспорт поставить на первое место, почитайте,поймете о чем я.

Цитата
Мария пишет: получится 1350,556/1,18/3,68/5,73*1,02*1,03
скажите, а что за к-ты 3,68 и 5,73?
видимо, один из них - перевод из цен 2001 года в цены 2013.. а второй?

Мария, но я бы не мудрила, так как у Вас пока с Грандом не все быстро, перевидите материал из текущих цен в базовые:

1350,556/1,18/СМР и потом всю смету этим индексом СМР в конце сметы в текущие цены.
Да, перевод тем же индексом, даже если стоимость материалов у Вас старая, подыщите лучше новую.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)