Коэффициент на монтаж окон из ПВХ

Коэффициент на монтаж окон из ПВХ

Коэффициент на монтаж окон из ПВХ
 
Подскажите какой коэффициент пересчета в текущие цены на монтаж окон из ПВХ на 01.11.2013г.
Изменено: Мария - 28.11.2013 06:46:53
 
Цитата
Мария пишет:
Подскажите какой коэффициент пересчета в текущие цены на монтаж окон из ПВХ на 01.11.2013г.
В какой базе (ТЕР,ФЕР),в каком регионе,индекс на месяц или квартальный?
 
Можно квартальный, Свердловская обл. ТЕР
 
Мария , я прикладываю файл с индексами 4-го квартала-выбирайте,а других у меня нет,может попозже кто-нибудь подскажет.
Если у вас не примется файл,я его сохраню по-другому. Скажите.
 
Нашла, но там на общестроительные как я поняла, а есть на ПВХ отдельно, может я там не увидела?
 
Оо, а что установка окон ПВХ к общестрою не относятся?
 
Цитата
Мария пишет:
Нашла, но там на общестроительные как я поняла, а есть на ПВХ отдельно, может я там не увидела?
по видам работ там нет-это другие индексы- по Свердловской области можно еще поискать в письме Координационного центра (ККЦ),но там тоже будет  3 индекса ( по затратам),но все равно общие на область.  Или текущие по видам работ по вашему региону-может,кто и отзовется.
 
Цитата
Мария пишет:
Подскажите какой коэффициент пересчета в текущие цены на монтаж окон из ПВХ на 01.11.2013г.
А интереса и знаний ради - зачем вам отдельный пересчет на окна?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.